• Всероссийская интернет-олимпиада "Безопасные дороги"

Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    Чтобы безопасно вести себя на улицах и в транспорте, детям важно знать правила дорожного движения. Запомнить их поможет онлайн-олимпиада для 1–9 классов.
    01 ноября вторник, 12:00
    Всероссийская интернет-олимпиада "Безопасные дороги".
    Выполняя интерактивные обучающие задания, школьники поймут, что запрещено делать на пешеходном переходе, во время поездки на автобусе, за рулем велосипеда или самоката.

Олимпиада стартует 1 ноябряв 12:00 мск на сайте соревнования начнется прямой эфир, посвященный правилам дорожного движения. Его проведут генерал-майор МВД РФ Олег Понарьин и зампред Общественного совета при Минтрансе РФ Наталья Агре.

Приступить к олимпиаде школьники могут в классе или дома — для этого будет нужен компьютер или планшет с выходом в интернет. По итогам соревнования каждый участник получит сертификат, грамоту или диплом, а учителям мы вышлем благодарственные письма.