• БАМТ Единый день открытых дверей

22 сентября 2023 года ребята 8 и 9 класса приняли участие в на базе ОГАПОУ "Борисовский агромеханический техникум". Мероприятие проводилось с целью предоставить учащимся информацию об образовательных возможностях и специальностях, предлагаемых техникумом.
    БАМТ Единый день открытых дверей.
    В течение дня ребята имели возможность познакомиться с учебными классами, лабораториями и мастерскими, где они смогли вживую увидеть учебный процесс и профессиональное оборудование, используемое студентами. Также им была предоставлена возможность пообщаться с преподавателями и студентами техникума, которые честно и объективно рассказали о своем опыте обучения и трудоустройства после выпуска.

Ребята проявили большой интерес к представленным специальностям, они задавали множество вопросов, выражали свои предпочтения и обсуждали возможности будущей профессии.

Единый день открытых дверей в ОГАПОУ "Борисовский агромеханический техникум" оказался очень информативным и полезным для учащихся. Они получили наглядное представление о перспективах и преимуществах получения профессионального образования в данном учебном заведении.