• Антитеррор

16 октября состоится мероприятие по антитеррористической безопасности для учащихся 9 классов. В рамках мероприятия состоится беседа под названием "Я и экстремальная ситуация". Главная цель беседы - повышение осведомленности учащихся о возможных угрозах и правилах безопасного поведения в экстремальных ситуациях.
    Антитеррор.

Беседа будет проведена классным руководителем, который поделятся своим опытом и знаниями, помогая учащимся понять, какие угрозы могут возникнуть и как правильно реагировать на них.

Участники беседы узнали о том, какая роль у каждого человека в обеспечении безопасности в экстремальной ситуации, будут рассмотрены примеры различных возможных сценариев и обсуждены методы предотвращения и правильного действия в таких ситуациях.