• Экскурсия, БелЗНАК п. Борисовка

28 ноября 2023 года учащиеся Октябрьскоготнянской школы в рамках проекта «Билет в будущее» совершили захватывающую и познавательную экскурсию на производственную площадку компании ООО БелЗНАК п. Борисовка.
    Экскурсия, БелЗНАК п. Борисовка.

Всю экскурсию ребята были заняты широким спектром активностей, связанных с деятельностью предприятия. Они узнали о процессе производства дорожных знаков и дорожной продукции в целом. Более того, учащиеся сами попробовали свои силы в клейке миниатюрных дорожных знаков.

Особое внимание ребята уделили осмотру производственных цехов и оборудования. Они с интересом следили за тем, как работают машины и узнали о технологических процессах, используемых в компании БелЗНАК.

Самым захватывающим моментом для учащихся стала лекция экскурсовода предприятия, Максима Дмитриевича. Он рассказал молодежи о требованиях к работникам компании, востребованных вакансиях, а также перспективах и условиях труда.

Учащиеся проявили огромный интерес к карьерным возможностям в сфере производства. Они были заинтересованы не только в разнообразии вакансий, но и в условиях работы и возможности профессионального развития. На всё вопросы, задаваемые учащимися, представителем ООО БелЗНАК были даны исчерпывающие ответы, раскрывающие интересующие детали.

В завершении посещения производственной площадки, школьники выразили свою благодарность ООО БелЗНАК за теплый прием и гостеприимство. Они отметили, что получили массу новых знаний и перспектив для выбора своей будущей профессии.

Такие мероприятия позволяют детям уже на ранней стадии понять, куда им хотелось бы двигаться и развиваться, и дают возможность в будущем выбрать профессию, которая будет приносить им удовлетворение и достижение. Компания БелЗНАК, в свою очередь, делает все возможное для того, чтобы продемонстрировать заинтересованным молодым людям возможности, которые они могут получить после успешной карьеры в их предприятии.