• Экскурсия, Белгородский юридический институт

3 декабря 2023 года учащиеся 11 класса посетили день открытых дверей в ФГКОУ ВО «Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации имени И.Д. Путилина». Ребята с интересом познакомились с информацией о порядке и условиях приема в 2024 году.
    Экскурсия, Белгородский юридический институт.

Мероприятие стало насыщенным и содержательным для будущих абитуриентов. Участники получили необходимую информацию о вступительных испытаниях, особенностях прохождения профессионально-психологического обследования, военно-врачебной комиссии и оценке уровня физической подготовленности. Специалисты института детально пояснили все этапы приема и ответили на множество вопросов, возникающих у будущих абитуриентов.

Завершающей частью мероприятия стала обзорной экскурсией по институту. В ходе экскурсии ребятам продемонстрировали полигоны кафедр, стрелково-тактический и спортивный комплексы, столовую, общежитие и центр психологической работы. Учащиеся смогли не только понаблюдать, но и задать вопросы студентам и преподавателям, что помогло им лучше представить будущую студенческую жизнь.

Такое мероприятие позволило учащимся 11 класса получить полную картину о ФГКОУ ВО «Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации имени И.Д. Путилина». Они стали более осведомленными относительно всех этапов поступления и смогут принять информированные решения относительно своего будущего образования и профессиональной карьеры.