• Антитеррор. Идеология терроризма и молодежный экстремизм

Сегодня в школе прошел классный час на тему "Идеология терроризма и молодежный экстремизм". Мероприятие было организовано для учащихся 9 класса с целью повышения их информированности на важные вопросы противодействия терроризму.
    Антитеррор. Идеология терроризма и молодежный экстремизм.

В рамках мероприятия участники обсудили отрицательное отношение к террористической и экстремистской деятельности. Целью было сформировать у обучающихся активную гражданскую позицию в отношении неприятия терроризма, вандализма и любых форм экстремизма.

Основные задачи классного часа включали в себя воспитание умения толерантно воспринимать социальные и культурные традиции, а также развитие чувства долга и гражданской позиции в борьбе против терроризма и экстремизма.

Мероприятие собрало 7 участников, которые проявили активный интерес к обсуждаемой теме и задали много вопросов. Надеемся, что классный час поможет им лучше понимать опасность терроризма и экстремизма, а также сформировать правильные ценности и убеждения.