• На связи Белгородский ГАУ им. В.Я. Горина

Сегодня, 20 февраля, обучающиеся 9 класса Октябрьскоготнянской школы приняли участие в профориентационном мероприятии, организованном онлайн ФГБОУ ВО "На связи Белгородский ГАУ им. В.Я. Горина" на факультете СПО.
    На связи Белгородский ГАУ им. В.Я. Горина.

Мероприятие было направлено на знакомство школьников с различными образовательными программами и возможностями, предоставляемыми университетом. Обучающиеся с интересом участвовали в презентациях кафедр, имели возможность задать вопросы.

Ученики 9 класса получили ценные знания о направлениях обучения, требованиях для поступления и возможностях развития на факультете СПО университета "Белгородский ГАУ им. В.Я. Горина".

Обучающиеся школы выражают благодарность за информативное и интересное мероприятие, которое помогло им лучше понять свои потребности и желания в выборе будущей профессии.

Мероприятие прошло в рамках модуля профориентация